Продавец ИП «AVS Engineering» развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
35 отзывов
promo_banner
+7 (747) 994-50-11
+7 (778) 045-20-83
Инженерная сантехника в Алматы
Радиаторы алюминиевые 500/96, фото 2
Радиаторы алюминиевые 500/96, фото 2
Радиаторы алюминиевые 500/96, фото 2

Радиаторы алюминиевые 500/96

Описание
Характеристики
Информация для заказа
На сегодняшний день алюминиевые радиаторы представляют собой наилучшее сочетание доступной цены и высочайшего качества. Изготавливаются радиаторы данного типа методом литья под высоким давлением. Производители дают до 10 лет гарантии на свою продукцию. 
Алюминиевые радиаторы смогли воплотить в себе наилучшие достижения современных технологий и разработок, они отлично себя зарекомендовали при эксплуатации в автономных системах отопления. Радиаторы данного типа отличаются прекрасными техническими характеристиками, высокой прочностью и надежностью. Их изготавливают из высококачественного алюминиевого сплава методом литья под высоким давлением. 
Таким образом, радиаторы становятся особо прочными и долговечными.  При формировании частей радиатора используется уникальная технология сварки, а также комплексный цикл механической и химической обработки. Испытания на прочность и герметичность показали прекрасные эксплуатационные характеристики. В отличие от других типов, радиаторы из данного материала отличаются наиболее высоким и качественным уровнем теплоотдачи.
Основные
Страна производительКитай
Максимальное рабочее давление16 бар
Тепловая мощность180 Вт
Способ подключенияБоковое
ЦветБелый
Конструкция радиатораСекционная
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Теплоотдача Δt = 70°C180 Вт
Межосевое расстояние500 мм
Количество секций10
  • Цена: 2 280 /секция